Лютое РадиоРейтинг: 0

Альбом Би-2 "Spirit" вышел на виниле!

31-05-2012 | 21:28
Просмотров:109Сегодня:1
Альбом Би-2 "Spirit" вышел на виниле!

За всё время существования группы это первый релиз Би-2, изданный таким способом. Известно, что музыканты давно мечтали о выпуске альбома на виниле. Шура Би-2 не раз признавался, что коллекционирует альбомы любимых исполнителей на пластинках, имея дома два проигрывателя и более 200 виниловых изданий.

Пластинка Би-2 "Spirit" вышла на лейбле MIRUMIR Music Publishing, который специализируется на издании винила и входит в десятку крупнейших в мире звукозаписывающих компаний в этой области. Дистрибьюторская сеть компании охватывает весь мир, таким образом "Spirit" представлен и в западной дистрибуции. Эксклюзивное право распространения "Spirit" в России Би-2 доверили лидеру в этой сфере – компании Vinylogy.

Специально под LP-релиз "Spirit" на студии "Параметрика" был сделан ремастеринг альбома. Коллекционное издание пластинки Би-2 выполнено на прозрачном виниле в двойном формате (2LP, clear vinyl), обложка с разворотом изготовлена из матового картона плотностью 350 граммов, внутренние конверты с текстами песен альбома – из арт-бумаги плотностью 200 граммов.

Купить "Spirit" на виниле можно в музыкальных магазинах по всей стране – от Владивостока до Калининграда. В Москве пластинка появится в торговых сетях "1С Интерес”, "Play", “Бомба Мьюзик”, www.long-play.ru, www.cdvpodarok.ru, "Аудиомания", "Звуковой Барьер". Стоимость коллекционного издания в музыкальных магазинах начинается от 1500 рублей.

Источник: rrock.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите