Любимая и Нежная - Listen to radio online

On airOffline
Rating 0Listening: 0
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Radio station is offline right now
Statistics
Visitors / listeners
Today: 0 / 0
Yesterday: 0 / 1
All time: 4037 / 5495
Creation date: 02.01.2021
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Mem
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
January,February,March,April,May,June,July,August,September,October,November,December
{"full":"%m %d, %y","short":"%m %d","today":"today","yesterday":"yesterday"}
You can listen to the radio «Любимая и Нежная» for free and without registration as well as to communicate with other DJs and listeners in our chat

Radio station description

꧁✨̤Д̤о̤б̤р̤о̤ ̤п̤о̤ж̤а̤л̤о̤в̤а̤т̤ь̤ ̤н̤а̤ ̤р̤а̤д̤и̤о̤с̤т̤а̤н̤ц̤и̤ю✨꧂
Вас приветствуют ꧁ܨ:✨Dj B❤️ss✨ܨ:꧂и ꧁✨Иву❤️шка✨꧂


ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Ненормативная лексика.
2. Оскорбление ведущих.
3. Ник, содержащий мат.
4. Композиции, содержащие мат.
5. Рекламные ссылки.
6. Копировать ники слушателей и ведущих.
7. Национальная рознь.
8. Обсуждение политики.
9. Заказы от USER-ов не принимаются. Уважайте гостеприимство нашей радиостанции.
More
  • Reviews
  • Records
Leave a comment
Чтобы оставить комментарий
Войдите
А знаете, что я вам подарю? - Лесное озеро и целый луг ромашек, И самую счастливую зарю, И ветерок, что ходит нараспашку.. ХОЧУ...Чтоб музыка сердечных струн Звучала вальсом вместо вьюги . А люди , даже в холода , Добро дарили бы друг другу.
Пожелаю я сегодня Утра доброго в ответ И на взгляд тот изподлобья, И на будничный "Привет!" Добрые скажу слова, И ответною улыбкой Заряжусь добром с утра!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА СЕГОДНЯ: - ОБЕЩАЮ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ УДАЧИ И ОСАДКИ В ВИДЕ СЧАСТЬЯ...
ДРУЗЬЯ БЫВАЮТ ТРЕХ СОРТОВ:ДРУЗЬЯ ПИРОВ, ДРУЗЬЯ БЕСЕД, ДРУЗЬЯ ДУШИ. ДРУЗЕЙ ПИРОВ ТЫ ИЗБЕГАЙ, ДРУЗЕЙ БЕСЕД - БЕСЕДЫ НЕ ЛИШАЙ, А ​ЗА ДРУЗЕЙ ДУШИ - БОКАЛ ДО ДНА ТЫ ОСУШИ!!!!!
Своей улыбки свет включи - И не гаси его лучи. Кого не встретишь на пути - Ты всем свети, свети, свети... Тому, кто в мир улыбкой светит, И мир взаимностью ответит!
Где то так: в начале мая, Мы мангальчик разожжем. Водочку на лед поставим, И шампур в мясцо воткнем! Ах…! И запах обалденный, Всю округу возбудив. Будем есть шашлык сочнейший, По стакану накатив.С 1 МАЯ ВАС !!!
На удочку не попадайся! Какой Денёк — сам догадайся! Пускай День смеха принесёт Веселье, радости полёт!
Конечно, пусть Вам повезёт! Конечно, лучше не болеть! Конечно, всем разбогатеть! Ну, а ещё не забывать: Во всём всегда преуспевать! Дарить подарки, получать! Уметь любить, уметь прощать! Пусть новый день .-Вам всем удачу принесёт!
Пускай твой день прекрасным будет, Пусть солнце радует теплом, Пусть позитив приносят люди, И согревает мир добром! Тебе сегодня я желаю Улыбкой радостной сиять! Пусть Провиденье помогает Тебе все планы воплощать!
Station owner's answer
Спасибо, Натуличка!
Восьмое Марта-лучший день в году. Закуплены тюльпаны, веточки мимозы Мужчины радостно любимых поздравляют, Колени перед дамой преклонив.Жизнь начинается с цветной весны!
Station owner's answer
Спасибо, Людочка!
С международным женским Днём! Пускай мечта блестит огнём И воплощается скорей! Хороших, добрых вам друзей, Приятных встреч и впечатлений, Волшебных радостных мгновений, Любимых праздничных цветов И от души приятных слов!(от радио ДИСКО 80
Station owner's answer
Спасибо большое!
От души прошу у Вас прощения! Всем желаю в мире жить, не маяться! Дым коварства, зависти, обиды в облаке добра пусть растворяется.
Station owner's answer
Бог простит и мы прощаем!
с Прощёным Воскресеньем поздравляю Вас от всего сердца! Пусть забудутся горькие обиды прошлого, грустные мысли и то, что когда-то было сказано или сделано сгоряча! Пусть останется только светлая, тихая радость и чистая, благодарная любовь, ведь драгоценне
Запах весенних цветов изумительный. С праздником, женщины! Вот и весна. Будьте красивы, обворожительны, Пусть доминируют счастья тона, И настроения только прекрасного — Лучше улыбки ведь нет ничего, Чистого неба, лазурного, ясного, Доброго самого в жизни
На 23 февраля Желаю 23 удачи И 20 рыб на мотыля, На 20 лямов стать богаче. Желаю я тебе любви, +23 — тепла погоды, Чтоб выглядел на 23, Жил, не сбавляя обороты!
10 more
Пока нет ни одной записи эфира