Love EuphoriaРейтинг: 0

Godsmack выпустили клип Under Your Scars с кадрами из России

24-07-2019 | 06:30
Просмотров:3Сегодня:3
Godsmack выпустили клип Under Your Scars с кадрами из России

Группа Godsmack выпустила видео на песню Under Your Scars, снятое в ходе тура 2019 года. Кадры живых выступлений и встреч с поклонниками содержат моменты пребывания музыкантов в России в июне этого года. Режиссером клипа стала Пэрис Визоун, сопровождавшая группу на протяжение тура.

Клип начинается со слов посвящения поклонникам Godsmack и поддержки тем, кто «чувствует себя одиноким и недостойным». А строчка «We are all imperfectly perfect» также является слоганом благотворительного фонда The Scars Foundation, недавно открытым вокалистом Godsmack Салли Эрной. По сообщению на странице The Scars Foundation на официальном сайте Godsmack, целью организации является помощь людям с психическими заболеваниями. Мотивом создания фонда послужила череда самоубийств товарищей и коллег Godsamck за последние несколько лет:

Эти потери оказали глубокое влияние на Салли. Понимая, что проблемы психического здоровья, включая депрессию, лежат в основе этой эпидемии, Салли стремится использовать свою платформу для помощи.                            https://youtu.be/ng7QrYgdItQ 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите