Love EuphoriaРейтинг: 0

«Дискотека Авария» раскрыла слушателям глаза на «Коуча»

26-04-2019 | 06:41
Просмотров:1Сегодня:1
«Дискотека Авария» раскрыла слушателям глаза на «Коуча»

Группа «Дискотека Авария» представила новый трек «Коуч» 25 апреля 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, эта композиция, по задумке создателей, должна «раскрыть глаза» на реальность и на то, что человек является объектом заработка.

- Последнее десятилетие Россию и весь мир захватила мания дополнительного образования в формате тренингов и лекций, - говорят музыканты. - Миллионы людей готовы расстаться со своими деньгами, чтобы успешные и богатые люди – «Коучи» - со сцены рассказали им об источниках жизненной энергии, секретах успеха богатейших людей планеты и правилах позитивной жизни. Однако мало кто задумывается, что основная цель самих «Коучей» - это заработать денег рассказывая, как преуспеть в жизни. Публичный успех подавляющего большинства их них – фикция, их советы – прописные истины уровня начальной школы, а все тренинги – секта вперемешку с деревенской дискотекой. Для таких «Коучей», продающих воздух загипнотизированным зрителям, здравомыслящие люди в обиход специальный термин, полностью отражающий их сущность - «инфоцыгане».

По словам фронтмена группы Алексея Серова, этот трек раскрывает и обличает методы и способы нечестного заработка и несет мощнейший социальный посыл для слушателей, которые с легкостью узнают в песне себя.

 

 
 
 
  • 1
    Коуч
     
    3:43 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите