Love EuphoriaРейтинг: 0

Пол Маккартни прогулялся по «зебре» у Abbey Road

25-07-2018 | 08:49
Просмотров:4Сегодня:1
Пол Маккартни прогулялся по «зебре» у Abbey Road

Пол Маккартни устроил 23 июля 2018 года закрытое прослушивание четырех песен из своего нового альбома «Egypt Station» в знаменитой лондонской студии Abbey Road. Как сообщает Billboard, во второй студии, где Beatles записали большинство своих альбомов, сэр Пол сыграл мини-концерт из четырех новых вещей («Fuh (cq) You», «Who Cares», «Confidante» и «Come On To Me») и полутора десятков хитов («Drive My Car», «Lady Madonna», «I've Just Seen a Face», «We Can Work It Out», «Back in the USSR») для избранной публики, среди которой были Джонни Депп, Кайли Миноуг, Орландо Блум, Лив Тайлер, дочь музыканта Стелла Маккартни, сын Джеймс и супруга Нэнси Шевелл.

Концертное исполнение новых песен в ближайшее время будет выложено на Spotify (стриминговый сервис вел эксклюзивную запись в студии), релиз альбома«Egypt Station» состоится 7 сентября и в том же месяце начнется новый мировой тур в его поддержку.

На радость поклонникам и простым прохожим Пол не отказал себе в удовольствии прогуляться туда и обратно по знаменитому пешеходному переходу, увековеченному на обложке альбома Beatles «Abbey Road»: снимок, на котором все четверо участников группы идут по «зебре», был сделан 8 августа 1969 года. На этот раз музыкант был не босиком, а в шлепанцах, и позволил всем желающим сделать фото и видео своей прогулки.               https://youtu.be/GpSDqbVL8VY 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите