Love EuphoriaРейтинг: 0

Иван Дорн станцевал с оленями

26-12-2017 | 08:58
Просмотров:5Сегодня:1
Иван Дорн станцевал с оленями

Иван Дорн опубликовал клип на песню «Мастерской огонёк», записанную совместно с артистами лейбла «Мастерская» — Yuko, [O] и Constantine. Режиссёром выступил Павел Бекезин.

Ролик пародирует традиционные «голубые огоньки» и атмосферу Нового года: ведущий вечера из-под падающей на него ёлки зачитывает дурацкие стихи с поздравлениями, на сцене танцуют олени, артист выходит к микрофону в съехавшей набок белой бороде и с бутылкой, гости произносят высокопарные тосты и дарят друг другу милые подарки. В конце ролика веселящуюся толпу осаждает голос из рупора, который раздаёт указания для следующего дубля.

- Хотелось бы сказать режиссеру этого видео, что я всё-таки играл пьяного Деда Мороза, а не дебила. С Новым Годом! - прокомментировал премьеру Иван.

В предыдущие годы Дорн также выпускал праздничные треки: на его счету есть «Новый год с Coca-Cola», «Песня про ёлочку» и композиция «Новогодняя», записанная совместно с Антохой МС.                                                             https://youtu.be/U_cNmFRwSos 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите