Love EuphoriaРейтинг: 0

Патрисия Каас покажет новый альбом в дюжине российских городов

09-11-2017 | 05:41
Просмотров:9Сегодня:1
Патрисия Каас покажет новый альбом в дюжине российских городов

Французская певица Патрисия Каас рассказала о своем гастрольном туре по России, в рамках которого состоится ее концерт в Crocus City Hall, на пресс-конференции в ТАСС 8 ноября 2017 года. Артистка выступит в 12 городах России – тур начнется в Санкт-Петербурге 21 ноября, затем она отправится в Нижний Новгород, Иваново, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самару и Воронеж, а завершится все выступлением в Москве 13 декабря.

- Я привезла с собой все песни, которые помогли мне существовать на протяжении всех этих лет, - рассказала певица. - Есть новые композиции, которым я даю жизнь в этом туре, потому что только на сцене они могут ее обрести, только благодаря взгляду публики. Это песни той женщины, которой я стала, женщины, которая чувствует себя прекрасно.

Гастроли пройдут в рамках европейского тура в поддержку альбома «Patricia Kaas», вышедшего в ноябре 2016 года. Одна из песен с него - «Le jour et l’heure» - посвящена жертвам терактов, произошедших в Париже 13 ноября 2015 года.

- 13 лет я не выпускала альбом собственных песен, - напомнила Патрисия Каас. - В перерыве вышли альбом «Kabaret», где вспомнила женщин 30-х годов, а также выразила благодарность Эдит Пиаф пластинкой «Kaas Chante Piaf». Мне кажется, что сейчас у меня началась вторая жизнь: я задаю меньше вопросов, я больше доверяю себе, и я поняла, что не надо никому ничего доказывать.

Певица отметила также, что «открыта для сотрудничества с российскими музыкантами».

- Я знаю, что у вас есть много интересных диджеев, которые делают любопытные миксы, -сказала она. - Вот такое я люблю, поработала бы в таком ключе с удовольствием. Что касается сотрудничества - это зависит от конкретных проектов, от момента, от взаимопонимания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите