Филипп Киркоров продолжает гастролировать с шоу «Я» по России и странам СНГ. Его недавнее выступление в Анапе обернулось забавным конфузом. Во время концерта на сцену поднялась женщина, которая начала вызывающе танцевать и демонстрировать публике нижнее белье. Певец был шокирован неожиданным стриптизом, но не стал останавливать выступление.

Чуть позже Филипп поделился в «Инстаграме» роликом, на котором было запечатлено забавное происшествие. 

«Она всех удивила, шокировала, развеселила, обескуражила. Королева Анапы», - подписал видео певец.
 

Поклонники звезды разделились на два лагеря. Многие осудили фанатку за подобную откровенность, но нашлись и те, кто встал на ее защиту. «Видно, что Филиппу неловко, но он молодец, старается оставаться артистом даже в такой ситуации», «Да, люди действительно сходят с ума на концертах Киркорова. Дамочка определенно без комплексов», «Может она и перегнула палку, зато фигура в порядке, выглядит отлично», - комментировали видео подписчики Киркорова.

Имя загадочной поклонницы пока что остается неизвестным. Однако фанаты отметили, что женщина явно не обделена артистическими талантами, ведь она не постеснялась зажечь рядом с самим Киркоровым.

На концертах певца часто возникают забавные и трогательные ситуации. Так, во время выступления в Алуште Филипп познакомился с самой юной поклонницей. Малышка, которой не было и года, посетила мероприятие вместе с родителями, а артист поспешил познакомиться с девочкой.

Концерты короля российской эстрады неизменно вызывают ажиотаж и проходят при полном аншлаге. Поклонники отмечают невероятные декорации шоу и яркие костюмы Филиппа Киркорова. Каждый образ звезды продуман до мелочей и соответствует настроению исполняемой композиции.

В перерывах между гастролями Филипп успевает отдыхать с друзьями и детьми. Алла-Виктория и Мартин часто сопровождают отца в турне, а он с удовольствием делится трогательными фотографиями с их участием. Недавно знаменитое семейство провело увлекательные каникулы в Парижском Диснейленде, где певец с удовольствием катался на аттракционах вместе с сыном и дочерью.