В Баку завершился музыкальный фестиваль «Жара». Последний день мероприятия собрал всех самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса на творческом вечере Григория Лепса. Друзья артиста исполняли его лучшие хиты и блистали в умопомрачительных нарядах.

Звездные гости предпочли облачиться в наряды темных оттенков. Так, Светлана Лобода отдала предпочтение асимметричному платью, которое идеально подчеркивало ее стройные ноги.

Глюкоза выбрала более легкомысленный наряд, чем ее коллега по сцене. Молодая женщина появилась в кокетливом мини-платье с необычным дизайном юбки.

Настоящей королевой вечера стала Ани Лорак. Певица вышла на красную дорожку в длинном вечернем платье черного цвета. Молодая женщина сделала акцент на открытой спине и не прогадала, ведь ее образ был признан одним из самых сексуальных в этот вечер.

А вот мужчины проявили большее цветовое разнообразие. Так, Григорий Лепс появился в пиджаке лососевого цвета, бордовых брюках и фиолетовых ботинках. Артист пришел на собственный творческий вечер в сопровождении дочери Инги.

Максим Галкин также проявил оригинальность. Шоумен появился на мероприятии в красном пиджаке и майке в тон, дополнив образ белоснежными брюками. Юморист вел мероприятие вместе с Яной Чуриковой.

Поклонники с нетерпением ждали появления Николая Баскова, надеясь, что он посетит закрытие фестиваля вместе с Викторией Лопыревой. Однако возлюбленная артиста решила не прерывать отпуск, который она проводит в Греции, поэтому он вышел на красную дорожку с новой подопечной. Певец с удовольствием общался с поклонниками и отвечал на вопросы журналистов.

«Вика пока не собирается делать музыкальную карьеру. Путь дома сидит, готовит», - рассказал Басков представителями СМИ.

Николай также затронул тему отношений с Софи Кальчевой. По словам артиста, его бывшая возлюбленная обрела счастье рядом с другим мужчиной.

Бывшая невеста Николая Баскова встретила новую любовь

Не обошлось и без семейных выходов. Так, Эмин появился на красной ковровой дорожке в сопровождении сыновей. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе посетили творческий вечер вместе. Образ певицы вызвал настоящий фурор, ведь молодая женщина выглядела просто потрясающе в длинном платье с блестками.

Звезды приготовили для Григория Лепса множество музыкальных подарков. Каждый номер был стилизован специально под ту или иную композицию, и поэтому все выступления запомнились зрителям.

Поклонников поразил номер певицы Лолиты. Артистка появилась на сцене в прозрачном наряде, который продемонстрировал ее тело во всей красе. Во время номера исполнительница сняла часть костюма, чем вызвала шквал аплодисментов.

Сам Григорий Лепс исполнил несколько песен сольно и в дуэте со звездными друзьями. Закрытие фестиваля получилось поистине жарким, ведь финальный концерт посетили самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса.