

Вот уже который месяц певица Лама Сафонова мужественно борется с онкологическим заболеванием. В одной из социальных сетей артистка регулярно делится с поклонниками информацией о своем лечении и рассказывает о прогрессе. Совсем недавно – в июне – исполнительница впервые вышла в свет после страшного диагноза. Многие заметили, что Лама прекрасно выглядит.
Лама Сафонова впервые вышла в свет после страшного диагноза
Однако, как выяснилось, на днях состояние Сафоновой ухудшилось. Певица почувствовала себя нехорошо, и ее экстренно поместили в больницу с подозрением на перитонит. Те четыре дня, которые артистка провела в больнице, тянулись для нее мучительно долго. По признанию Ламы, первоначальный диагноз не подтвердился, но ее самочувствие не улучшилось. Женщина пожаловалась на сильные боли.
В своей публикации артистка поблагодарила подписчиков за то, что те беспокоятся за нее и стараются поддерживать. По словам Ламы, врачи пытаются облегчить ее состояние. С этой целью они собрали консилиум.

Поклонники Сафоновой были тронуты ее публикацией и посоветовали артистке держаться. По их мнению, певица обязательно одержит победу в схватке со страшным заболеванием. «Сил тебе! Ты настоящий боец», «Мы с вами», «У вас все получится», «Ты стала как родная. Каждый день мысли о тебе. Ты справишься. Обязательно», «Мы с тобой, наше солнышко», «Все будет хорошо!», «Вы столько прошли, что нельзя останавливаться. Вы воин», – писали в комментариях к посту исполнительницы.