Lady in redРейтинг: 5

Максим Леонидов выпускает песенник

21-02-2018 | 08:49
Просмотров:11Сегодня:1
Максим Леонидов выпускает песенник

Новую книгу Максима Леонидова «Всё это и есть любовь» готовит к изданию «Эксмо». Как сообщается на сайте издательства, это будет сборник текстов песен музыканта как в составе бит-квартета «Секрет», так и за его пределами.

- Я никогда не рассматривал тексты моих песен как нечто, что можно напечатать в книжке без нот, - сообщает Леонидов в предисловии. - Но вот мне предложили издать их, и это, черт возьми, приятно. Тексты расположены в хронологическом порядке от 80-х до сегодняшнего дня. Так что можете проследить, как менялось содержимое моей головы. Тут хочется по привычке поставить смайлик, что я и делаю ☺. В одной из этих песен есть строчки: «Я всю жизнь развлекаю гостей в саду, но я пою только то, что имею в виду». Вот, пожалуй, и все. Дальше будет в рифму))

В книге можно будет найти тексты песен «Последний час декабря» «Вниз по течению», «Морские волки», «От Питера до Москвы», «Видение», «Домой», «Ленинградское время», «Не дай ему уйти», «Всё это и есть любовь», «Рождество», «Ничего не исчезает» и многих других.

Точная дата выхода книги пока не указана, но на сайте уже открыт предзаказ.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите