Lady in redРейтинг: 5

Премьера клипа Валерии «С такими, как ты»

17-01-2018 | 09:45
Просмотров:7Сегодня:1
Премьера клипа Валерии «С такими, как ты»

Премьера клипа Валерии «С такими, как ты» состоялась 15 января 2018 года.

- Дорогие мои, сегодня знаменательный и очень важный для меня день – премьера клипа на песню «С такими, как ты» из альбома «Океаны», - сообщила исполнительница в соцсетях.- Очень надеюсь, что вы так же, как и я, проникнетесь этой замечательной работой, над которой работала потрясающая команда! Выражаю огромную благодарность невероятно талантливому режиссеру Оксане Рассказовой, которой удалось так тонко прочувствовать и передать задумку, а также всем, кто принимал участие в работе над клипом. Спешу напомнить, что песню «С такими, как ты» и другие мои композиции вы сможете услышать на юбилейных концертах 20, 21 апреля в Crocus City Hall (Москва) и 13, 14 апреля в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург).

Ролик, как и другие последние работы Валерии, получился достаточно провокационным. Так, 49-летняя мать троих детей предстает в кадре в полуобнаженном виде и в наряде, вызывающим ассоциации с БДСМ: в черном платье с корсетом и полупрозрачным подолом, ошейнике и сапогах. Впрочем, супруга певицы это не смутило.

- У меня такое ощущение, что песня про меня. С такими, как я, о других не мечтают, - написал Иосиф Пригожин в инстаграме.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите