Lady in redРейтинг: 5

«Ленинград», Скриптонит и Елена Темникова выступят на LiveFest-2018 в Сочи

11-12-2017 | 10:59
Просмотров:9Сегодня:2
«Ленинград», Скриптонит и Елена Темникова выступят на LiveFest-2018 в Сочи

Музыкальный фестиваль LiveFest-2018 пройдет на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 4 по 8 января 2018 года. По словам организаторов, это фестиваль продолжит традиции ежегодного «Рождества на Роза Хутор», впервые проведенного в 2015 году Григорием Лепсом. За пять фестивальных дней в рамках LiveFest выступят более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений, пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы с актуальными персонажами медиапространства, сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля. Участниками программы станут рок-группы «Ленинград», «25/17», Anacondaz, рэп-коллективы и исполнители Скриптонит, «Каста», Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet, а также поп-артисты Елена Темникова, Елка, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, группы «Время и Стекло», Artik&Asti, Burito и др. Главные события LiveFest-2018 пройдут в концертном зале «Роза Холл» и в Ледовом дворце «Роза Хутор».

- Зрителей ждут самые яркие фигуры современной музыкальной индустрии, самые большие открытия соцсетей и онлайн платформ, для нас не существует «формата» и «неформата», -рассказывает сопродюсер фестиваля, директор МКК «Роза Холл» Максим Волков. – Не могу не отметить, что для нас принципиально важен живой, а главное качественный звук на концертах, и мы его гарантируем!

4 января в «Роза Холл» состоится рок-концерт, в котором примут участие «Ленинград», «25/17» иAnacondaz.

5 января в Ледовом дворце «Роза Хутор» выступят главные герои сегодняшней рэп-сцены – Скриптонит, «Каста», Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet.

6 января на сцене «Роза Холл» уже в четвертый раз состоится традиционный праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор». Участниками концерта станут Ёлка, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, «Время и Стекло», Alekseev, M-Band, Нюша, Burito, Artik&Asti, Наталья Подольская, Эмма М, «Пицца», LocDog и др. Специальный гость программы - Владимир Пресняков.

7 января на сцене Ледового дворца «Роза Хутор» рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами поп-сцены. Среди имен на афише - Скриптонит, Елена Темникова, «Время и Стекло», Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, Эльвира Т, Эмма М, Макс Гирко.

В праздничной афише LiveFest на «Роза Хутор» будут представлены сольные концерты певицы Елки (5 января), «25/17» (6 января), Владимира Преснякова (7 января) и Елены Темниковой (8 января).

В рамках фестиваля также состоятся показы спектаклей театра «Практика» и «Мастерской Дмитрия Брусникина».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите