Lady in redРейтинг: 5

Юлия Савичева выпустила клип о детях-сиротах

11-12-2017 | 10:55
Просмотров:8Сегодня:1
Юлия Савичева выпустила клип о детях-сиротах

Юлия Савичева выпустила видеоклип на песню «Не бойся». Премьера ролика, снятого режиссером Семеном Багировым, состоялась на YouTube-канале продюсера певицы Максима Фадеева 7 декабря 2017 года. По словам Юлии Савичевой, это видео она посвятила детям-сиротам.

- Я надеюсь, что клип «Не бойся» подтолкнет вас на мысль о принятии всего одного решения, которое изменит вашу жизнь, как уже изменил мою, - говорит певица. - Я сделала этот шаг и стала ангелом-хранителем нескольких малышей. Потому что я верю только в одну истину - чужих детей не бывает.

В сюжете ролика Юлия Савичева проводит время с девочкой, взятой на выходные из интерната. После душераздирающей сцены расставания, певица возвращается за сиротой. По словам артистки, история, рассказанная в клипе, это ее «личный призыв к совершению поступков, а не просто рассуждение на тему сирот».

- В этом году произошло главное событие моей жизни - я стала мамой, - говорит Савичева. - Чтобы заслужить это счастье, мы с мужем прошли через множество испытаний. За этот период многое пришлось переосмыслить. Для меня всегда была важна работа. Но сейчас я понимаю, что в жизни нет ничего важнее детей.

Максим Фадеев считает, что это видео поможет взрослым задуматься об усыновлении ребенка или о том, чтобы «стать его ангелом-хранителем».

- Обычно на тридцать детей приходится один воспитатель. В таких условиях практически не остается шансов почувствовать заботу и внимание, - говорит продюсер. - Все воспитанники детских домов мечтают хотя бы один день провести за пределами забора своего "дома". Увидеть другой мир. К этому нельзя относиться равнодушно и закрывать глаза. Не каждый отважится взять ребенка в семью, но у каждого есть возможность исполнить мечту ребёнка - стать его ангелом-

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите