Lady in redРейтинг: 5

«Би-2» готовят высокотехнологичный «Горизонт событий» для Ледового Дворца ВТБ

15-11-2017 | 07:57
Просмотров:5Сегодня:1
«Би-2» готовят высокотехнологичный «Горизонт событий» для Ледового Дворца ВТБ

Московский концерт-презентация нового альбома группы «Би-2» «Горизонт событий» состоится в Ледовом Дворце ВТБ 25 ноября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы, музыканты представят «красивейшее высокотехнологичное шоу с уникальной сценографией: экраном-аркой, который во время концерта поворачивается в разных плоскостях». На концерте прозвучат не только новые песни, но и лучшие хиты в звуке 5.1.

— В этот раз была поставлена такая задача: нам хотелось, чтобы в каждом городе, будь то Рязань, Нижний Новгород, Москва или Питер — все наши поклонники видели абсолютно одно и то же шоу. Независимо от размера площадки. И вместе с нашими друзьями, компанией Imlight, мы придумали уникальный экран — поворотный во всех плоскостях. За три месяца они создали специальные кронштейны — таких нет еще нигде в мире. У зрителя будет создаваться ощущение, что он находится в космическом корабле или вообще в космосе, — рассказывает Шура Би-2.

На московском концерте к музыкантам на сцене присоединятся специальные гости, одним из которых станет американский певец Джон Грант, записавший вместе с «Би-2» для «Горизонта событий» две песни — «Виски» и бонус-трек «Иначе». Помимо дуэтов Грант исполнит и свои композиции — его сольное выступление откроет концерт.

В преддверии презентации поклонники могут посмотреть видеоотчет о туре «Би-2» из Орла.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите