Lady in redРейтинг: 5

Группа Serebro — В космосе, новый клип

17-10-2017 | 06:27
Просмотров:7Сегодня:1
Группа Serebro — В космосе, новый клип

Популярная группа Serebro представила новый клип, снятый к композиции «В космосе», вышедшей в качестве сингла 28 августа. Эта работа стала прощальным видеоклипом участницы коллектива Полины Фаворской, заявившей о своем уходе в открытое плавание.

Режиссером работы выступила Дилия Альшина, снимавшая клип для дуэта «Кэт и Морси» на песню «Между нами». А сценарий ролика был разработан ею совместно с Ирмой Польских. Сюжет видео начинается с откровенного разговора в салоне автомобиля между Ольгой Серябкиной и Максимом Фадеевым. Музыканты обсуждают необходимость отпустить любимого человека, даже если это очень сложно. Далее следует текстовое посвящение новой работы всем бывшим участницам группы Serebro: Марине, Лене, Насте, Даше и Полине.

В съемках ролика также принял участие парень Фаворской Никита Волосников, вероятно, сыгравший немалую роль в принятии Полиной решения покинуть Serebro. Девушки в клипе предстают, как обычно, в соблазнительных и сексуальных образах. В конце ролика участницы символично обмениваются друг с другом одинаковыми кольцами в виде земного шара, после чего провожают Полину в путь.

Группа Serebro основана Максимом Фадеевым в 2006 году. Состав коллектива неоднократно менялся. За эти годы коллектив выпустил три лонгплея. Последний из них вышел в 2016 году.

По словам Полины Фаворской, она планирует много путешествовать по миру. В каком амплуа она продолжит музыкальную карьеру? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно подождать.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите