Lady in redРейтинг: 5

Новый клип Аны Мены (Ana Mena) — Mentira

26-09-2017 | 09:45
Просмотров:5Сегодня:1
Новый клип Аны Мены (Ana Mena) — Mentira
Популярная испанская певица и актриса (Ana Mena) представила клип к композиции Mentira. В записи песни и съемках в ролике принял участие исполнитель RK.
 
Действия по сюжету происходят в Мехико, в эфире известного вечернего телешоу. Ана и RK приглашены на передачу в качестве главных героев и гостей программы. Ведущий задает артистам провокационные вопросы об их отношениях. На что каждый из них начинает излагать свою версию. Ана рассказывает зрителям о том, как она ходила к гадалке, чтобы та помогла ей разрешить любовные проблемы. А RK тем временем обратился к ученым, чтобы они исцелили его от любви. При этом каждый из парочки признается в любви, а другой утверждает, что это ложь. К концу шоу в студии появляются и гадалка, и ученый, которые устраивают меду собой драку. При этом героев такое развитие событий наоборот сближает. И парочка уходит домой, взявшись за руки.
 
Композиция Mentira вышла в качестве сингла Аны Мены 22 сентября. Она стала пятой сольной работой артистки в ее музыкальной карьере.
 
Девушка начала свою карьеру в 2006 году, принимая активное участие в детских и юношеских вокальных конкурсах. Популярной артистка стала в 2010 году, став победителем конкурса Disney Channel My Camp Rock. Музыкальную карьеру Мена развивала написанием саундтреков к фильмам. Ана работает в музыкальных жанрах поп-соул и дэнс-поп.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите