Lady in redРейтинг: 5

КОНЦЕРТ «БЕЗУМНЫЙ РОЯЛЬ» СОСТОИТСЯ В ПЕТРИКИРХЕ (ЦЕРКОВЬ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА)

18-08-2017 | 10:03
Просмотров:9Сегодня:1
КОНЦЕРТ «БЕЗУМНЫЙ РОЯЛЬ» СОСТОИТСЯ В ПЕТРИКИРХЕ (ЦЕРКОВЬ СВЯТЫХ ПЕТРА И ПАВЛА)

26 августа в лютеранской церкви Святых Петра и Павла, известной как Петрикирхе, состоится уникальный концерт классической музыки «Безумный рояль».

Организаторы концерта намерены показать ту классическую музыку, которая ни в чем не уступит современной - ни в энергетике и драйве, ни в актуальности.  Воплотить идею в реальность доведется Евгении Немцевой – виртуозной пианистке и одной из самых выдающихся исполнительниц Петербурга. В программу концерта войдут специально подобранные произведения для рояля, которые раскроют новые грани классической музыки.

«Так ли чопорна и сдержанна классическая музыка, как это кажется многим сегодня? Является ли она антиподом, оппонентом современной? На концерте «Безумный рояль» мы докажем, что по своей страсти, виртуозности, экспрессии исполнения - фортепианные произведения могут дать фору самым эпатажным рок-гитаристам или поп-исполнителям!» - заявляют организаторы.

Стараниями общины церкви, Петрикирхе еще в конце прошлого века стал значимым культурным центром, ведущим различную деятельность, затрагивающую множество сфер. В том числе, в церкви Святых Петра и Павла регулярно проводятся концерты классической музыки, чем способствует прекрасная акустика.

Начало концерта: 15:00
Адрес: Петрикирхе, Невский пр, 22-24 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите