Lady in redРейтинг: 5

Молодой поклонник сделал предложение 70-летней Софии Ротару

16-08-2017 | 09:15
Просмотров:20Сегодня:1
Молодой поклонник сделал предложение 70-летней Софии Ротару

Эстрадная певица София Ротару получила предложение от молодого поклонника в день своего рождения. Седьмого августа Софии Михайловне исполнилось 70 лет. Свой юбилей Ротару решила отпраздновать в узком семейном кругу на отдыхе в солнечной Сардинии. В этот день она услышала много теплых слов и пожеланий, и для нее полной неожиданностью стало поздравление и предложение руки и сердца от молодого поклонника.
Ротару позвал замуж 37-летний музыкант Александр Попов, некогда выступавший в составе группы «Турбомода». Он заявил, что уже давно влюблен в Софию и что ему нравятся женщины постарше. Также он добавил, что его совершенно не смущает разница в возрасте в 33 года.Александр Попов надеется, что София Ротару скажет ему «Да»

Александр Попов надеется, что София Ротару скажет ему «Да» Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что София Ротару состояла в браке с украинским музыкантом Евдокименко Анатолием, от которого родила сына. В 2002 году Анатолий умер, и после этого Ротару не пыталась устроить личную жизнь, так как тяжело переживала потерю любимого человека. А Александр Попов ранее встречался с певицей Татьяной Булановой. На предложение выйти замуж София Михайловна пока никак не ответила.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите