Lady in redРейтинг: 5

Muse обещают разнообразить свой восьмой альбом

06-11-2016 | 19:23
Просмотров:12Сегодня:1
Muse обещают разнообразить свой восьмой альбом

Британцы Muse дразнят поклонников и намекают на неожиданный музыкальный поворот на своем следующем альбоме. Но случится это нескоро.

Группа Muse рассказали на церемонии награждения журнала Q, где победили в номинации Best Act in The World Today, что хотят наполнить следующий альбом неожиданными звуками, акустикой и разнообразить музыкальное направление в целом, но торопиться с выпуском пластинки они не хотят.

Группа побеседовала с журналистами о современных технологиях, которые за последние 10 лет смогли сделать их шоу одними из самых эффектных в музыкальной индустрии. Фронтмен Мэтт Беллами в интервью сказал:

«Я отчасти чувствую, что нам очень повезло, потому что мы живем в тот период времени, когда технологии фактически позволили сделать так много разных вещей. Почти каждый раз, когда мы выпускаем новый альбом или отправляемся в тур, появляются новые технологии, которые хочется проверить и попробовать»

Также музыкант поделился ближайшими планами группы, в число которых входит турне по Америке и возможный выпуск песен, но не целого альбома:

«Мы собираемся отдохнуть. Возможно, сделаем какое-то турне по Америке, потому что прошлым летом упустили момент. Если почувствуем, что можем записать одну или две новую песни, то сделаем это, но я не думаю, что мы будем делать новый альбом.»

Седьмой альбом группы под названием Drones был выпущен в июне 2015 года и получил неоднозначные отзывы музыкальных критиков.

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите