Lady in redРейтинг: 5

Дружеское застолье: Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги

06-10-2016 | 12:56
Просмотров:52Сегодня:1
Дружеское застолье: Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги

Алла Борисовна отметила день рождения своей подруги, с которой общается уже 30 лет.

На днях ближайшая подруга звезды российской эстрады Аллы Пугачевой отмечала день своего рождения. Бизнесвумен  Алина Редель пригласила на торжество самых близких друзей, среди которых были  Алла Борисовна с Максимом Галкиным иИгорь Николаев с Юлией Проскуряковой. Женщина поделилась фотографиями с праздника в соцсетях.

 

«Спасибо моим друзьям за прекрасный, теплый, веселый вечер! И спасибо всем друзьям и знакомым, которые поздравили меня в день моего рождения!» - подписала снимок Алина Ивановна.

 

Как оказалось, Алина Редель и Алла Пугачева дружны уже около 30-ти лет! И за это время у подруг ни разу не возникло каких-либо конфликтов.

«У нас нет поводов. Ссорятся те, кто завидует друг другу. А нам с Аллой что делить? Мы с ней встретились, когда обе уже были самодостаточными людьми, познали цену падениям и взлетам. Мы очень разные по характеру, но, вероятно, дополняем друг друга. Моя активность и ее спокойствие, моя смешливость и ее грустинка, моя любовь к яркости в одежде, украшениях и ее удивительный аскетизм во всем. А объединяет нас влюбчивость во все красивое и талантливое, что движется», - рассказала Редель изданию «СтарХит».

 

В конце застолья в зал внесли оригинальный торт, исполненный в виде дамской сумочки. Почетная миссия отрезать от него первый кусок была поручена Примадонне, которая с ней с легкостью справилась!

 

 

 


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите