Lady in redРейтинг: 5

Муж Лизы Боярской заткнул за пояс Тину Канделаки

27-09-2016 | 13:58
Просмотров:18Сегодня:1
Муж Лизы Боярской заткнул за пояс Тину Канделаки

Муж Елизаветы Боярской показал подписчикам микроблога мастер-класс по произношению скороговорок. В бешеном ритме актер Максим Матвеев произнес с десяток коварных фраз. 

"Разминочка закончена... "Дьяболо" играть готовы", – подписал ролик Матвеев. Подписчики восхитились умениями кумира: "Браво! Снимаю шляпу", "Это можно слушать вечно", "Боже, у меня нет слов, это превосходно", "Поздравляю, Максим", "Тина Канделаки отдыхает!"

В свое время Тина Канделаки призналась, что стала быстро говорить еще в детстве, желая избавиться от южного акцента. Теперь об этом таланте телеведущей и продюсера "Матч ТВ" ходят анекдоты.

Вот один из них. "Однажды Тина Канделаки поехала в Чечню снимать интервью и попала к террористам. Те продали ее арабскому шейху, который проводил ночь с наложницей, а наутро ей отрубали голову. Тина вспомнила похожую историю из "1001 ночи", как одна из наложниц три года рассказывала халифу по сказке каждую ночь, и это спасло ей жизнь. 

Канделаки тоже решила рассказывать сказки, а через неделю шейх попал в психушку с диагнозом "шизофрения". Выяснилось, что на первом же свидании Тина сбилась с ритма и пересказала "1001 ночь" за 2,5 часа, после чего были пять томов Достоевского, "Война и мир" Толстого и переписка Пушкина с друзьями по Царскосельскому лицею. На следующий день были 12 томов Большой советской энциклопедии, три кулинарные книги и подшивка Cosmopolitan за 2003-2005 годы. По слухам, совсем плохо шейху стало после дословного пересказа всех твитов Ксении Собчак за последние два года".

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите