Lady in redРейтинг: 5

Филипп Киркоров попал впросак на "Новой волне-2016"

04-09-2016 | 17:27
Просмотров:59Сегодня:1
Филипп Киркоров попал впросак на "Новой волне-2016"

3 сентября в концертном зале New Wave Hаll стартовал международный конкурс молодых исполнителей, который продлится неделю. Организаторы конкурса «Новая волна-2016» проанонсировали в нём участие известных артистов, а специальным гостем станет Рики Мартин. 

Открытие состоялось вовремя, но вот для Филиппа Киркорова и других участников оно оказалось волнительным и наполненных курьёзными моментами. Сначала движение в Сочи остановила автомобильная пробка. 

Пришлось перекрыть дороги, поставить на каждом перекрёстке регулировщиков, чтобы дать зелёный свет транспорту конкурса, спецкортежам и эвакуаторам. Все ограничения по движению транспорта продлятся до окончания конкурса, т.е. до 9 сентября. 


Особенно не повезло в день открытия Киркорову, на самой церемонии его дважды подвела техника. После первого случая Филипп с балетом ушёл за кулисы. 

Певец расстроился и не хотел ещё раз выходить на сцену, но к середине концерта поменял своё решение, выступив и спев два хита. В конце артист извинился за технеполадки.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите