Lady in redРейтинг: 5

13-летняя Мэдди Зиглер растет модницей и красавицей

02-08-2016 | 09:01
Просмотров:560Сегодня:1
13-летняя Мэдди Зиглер растет модницей и красавицей
Мы с большим интересом следит за жизнью звезды клипов певицы Sia Мэдди Зиглер. С каждым годом популярность этой талантливой девочки растет, и сегодня вряд ли кто-то усомнится в том, что она превратилась в настоящую знаменитость. Количество ее выходов на красную дорожку и участие в модных съемках — лишнее тому подтверждение.
Мэдди Зиглер
Глядя на фотографию Мэдди Зиглер с церемонии вручения премии Teen Choice Awards, нельзя не поразиться тому, как девушка повзрослела и похорошела
Девушка успевает не только посещать светские мероприятия, но и сниматься для глянцевых изданий. В новом номере журнала New York Magazine Мэдди позирует в платье из осенне-зимней коллекции Valentino

В последний день июля в Инглвуде прошла церемония вручения премии Teen Choice Awards. На красной дорожке наравне с Джессикой Альбой и Хлое Моретц блистала 13-летняя Мэдди Зиглер. Юная звезда, покорившая весь мир своими завораживающими танцами, похоже, всерьез намерена побороться с голливудскими актрисами за статус настоящей модницы.

И дело здесь не только в стильном ярко-розовом комбинезоне, который она выбрала для мероприятия. Снимки девушки в лучших дизайнерских нарядах все чаще украшают страницы глянцевых изданий.

Редакторы журнала New York Magazine пригласили Мэдди принять участие в модной фотосессии, подобрав для нее look из подиумной коллекции любимого всеми Дома Valentino. На снимке, который собрал более 32 тысяч «лайков», Зиглер позирует в черном платье с пышной юбкой, напоминающей балетную пачку, и пуантах. И стоит отметить, на танцовщице этот наряд смотрится гораздо круче, чем на модели, представлявшей его на подиуме.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите