Lady in redРейтинг: 5

Почему Кристиан Грей «50 оттенков серого»стал идеалом мужчины?

29-07-2016 | 15:36
Просмотров:116Сегодня:1
Почему Кристиан Грей «50 оттенков серого»стал идеалом мужчины?

Кристиан Грей – своеобразный персонаж. С одной стороны, он выглядит сильным и мужественным мужчиной, на которого женщины обычно пускают слюнки. С другой стороны, у него тоже есть свои страхи и комплексы. Но почему он стал идеалом мужчины для карьеристок?

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

1. Переключиться

Кристиан, как никто другой, знает, как заставить женщину переключиться. Неужели карьеристка может увидеть что-то новое помимо собственной работы?

2. Цель оправдывает средства

Сильных женщин временами нужно штурмовать, как замки. И делать это с помощью грубой силы скорее хорошо, чем плохо.

50 оттенков серого актеры - фото
Getty Images

3. Поставить на место

Если женщина выделывается, она просто хочет, чтобы ее поставили на место.

4. Красивые ухаживания

Любой женщине, будь она слабая или сильная, нужно чувствовать себя важной, любимой. Потребность в заботе никуда не исчезает. Карьеристки просто шифруются.

5. Стратегия

У Кристиана Грея есть стратегия усмирения сильных и независимых женщин. Подумай, стоит ли продолжать быть сильной и независимой, или лучше сдаться по-хорошему?

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. 50 оттенков серого - фото
fotobank.ua

6. Внешняя невинность

Сильная женщина сильна во всем. Для полноты картины ей нужен мужчина с комплексами из детства, который привязан к матери. В итоге, карьеристка начинает играть роль заботливой мамы, а мужчина втягивает ее в серьезные отношения, используя поначалу самые безобидные предлоги.

7. Жесткий секс

Большинство сильных женщин нуждаются и в любви, и в заботе, и в жестком сексе, только никому не рассказывают – стыдно ведь. Поэтому, Кристиан завершает наш список хорошим качественным сексом, причем он сам постоянно пытается его разнообразить, что ему удается.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан - фото

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите