Lady in redРейтинг: 5

Ирина Дубцова – «Бойфренд». Премьера клипа!

23-07-2016 | 12:38
Просмотров:299Сегодня:1
Ирина Дубцова – «Бойфренд». Премьера клипа!
 Ирина Дубцова презентовала клип на песню «Бофренд». Режиссером видео выступил Александр Филатович. Клип получился достаточно юмористическим – он показывает современную яркую девушка, которая далеко не каждому по зубам.
Аватар пользователя NEWSmuz.com
На мой взгляд, клип получится очень красочный, позитивный и динамичный. Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип - это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой», - рассказывает режиссер клипа.
 
«Клип «Бойфренд» - это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, только могу посмеяться, над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций», - комментирует артистка. 
 
Ирина Дубцова - певица, поэт и композитор, выпускница и победительница «Фабрики звёзд — 4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение». Член жюри ТВ проекта Х-Фактор (Украина). Победительница проекта «Точь в Точь».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите