Lady in redРейтинг: 5

Ксения Бородина встала на защиту дочери

17-07-2016 | 13:14
Просмотров:525Сегодня:1
Ксения Бородина встала на защиту дочери

Звезда ответила недоброжелателям, оскорбившим в социальной сети ее наследницу Марусю. Ксения Бородина настоятельно потребовала не трогать ее детей и не пользоваться их фотографиями в коммерческих целях. Инцидент с оскорблением дочери произошел после того, как ведущая лишилась своего магазина одежды.

 

 

Ксения Бородина столкнулась с проблемами в бизнесе. Не так давно ведущая «Дома-2» заявила о конфликте с партнерами по магазину одежды Borodina-shop. По словам звезды, теперь она не имеет никакого отношения к этому бренду.

Ксения призналась, что во время ее отпуска от клиентов стали поступать жалобы на доставку, качество товара и на политику обслуживания. Бизнесвумен решила разобраться в вопросе, но ее партнеры отказались предоставлять документы, пытались что-то скрыть. Бородина объяснила клиентам, что привыкла работать честно и призвала не верить заявлениям, сделанным другими якобы от ее имени.

Старшая дочь Ксении Маруся не раз участвовала в рекламных съемках для Borodina_Shop. Девочка демонстрировала вещи из детской линейки марки. Под одним из фото с наследницей Бородиной появился негативный комментарий, на который ее любящая мама не могла не отреагировать. Также женщину возмутило, что снимки Маруси до сих пор используются в интернет-аккаунтах магазина. 

«Девочки, вот многие из вас тут мамочки, как вы бы отнеслись к тому, что под фото нашего ребенка написали бы «старая история»?! Как еще рука поднялась так написать?! Маруся - старая история?! Детей-то зачем впутывать в это! Я понимаю, что баллы с помощью детей набирать очень легко, подписчиков и жалость со стороны женского пола, но моего ребенка я трогать никогда не дам и выезжать на нем тем более! Сама так никогда не делала, я делюсь фотками, потому что знаю, что вы любите их и просите меня об этом, это часть моей жизни, главная часть! Я попросила Марусю сфоткаться, потому что это был наш семейный бизнес, и моя девочка с радостью согласилась!», - написала Ксения на своей страничке.

 

Некоторые подписчики Бородиной посоветовали ей обратиться с заявлением в суд, в котором следует упомянуть, что использовать фотографии Маруси для магазина отныне запрещено. 

Ранее ведущая «Дома-2» сообщала, что злоумышленники уже взламывали ее аккаунт в социальной сети «Инстаграм». «Я уверена, что это все не случайно! Кто-то старается мне навредить. Скажу честно: догадываюсь о том, кто это... Мы найдем злоумышленника! А еще, я скоро вернусь к своим любимым подписчикам», - заявила тогда Бородина. 

   - Ксения Бородина: «Я ничего не удаляла. Меня взломали!»

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите