Lady in redРейтинг: 5

НИКИТА МИХАЛКОВ В 70 ЛЕТ ОСТАВИЛ СЕМЬЮ

29-06-2016 | 05:34
Просмотров:647Сегодня:1
НИКИТА МИХАЛКОВ В 70 ЛЕТ ОСТАВИЛ СЕМЬЮ

Жена об уходе Никиты Михалкова

Супруга режиссера Никиты Михалкова Татьяна рассказала, что она не просто так оставила работу и посвятила жизнь семье. Никита заявил, что уйдет от нее, если она не завершит свою карьеру.
Татьяна Михалкова не скрывает, что еще много лет могла бы работать манекенщицей, но конец ее карьере положил муж Никита. " Никита Сергеевич сначала вроде нормально реагировал на мою большую занятость. Но когда у нас родился сын Артем, начал высказывать недовольство. Я ведь была очень модная: у меня первой появилось мини, потом макси. Первой я стала носить бриджи, первой – кожаные шорты. Кроме того, в самом Доме можно было что-то заказать по нашим лекалам, которые там хранились. И вот Никита говорил: "Декольте убрать, разрез зашить, юбка слишком короткая. И вообще не стоит тебе работать, надо заниматься семьей.." – начала свой рассказ Татьяна Михалкова.
Однако в этот момент ее как раз позвали на очередной показ, который отличался престижностью и хорошо оплачивался. Но муж не хотел даже слышать о нем и поставил жене условие. "Я попыталась поговорить с Никитой, но он даже слушать не стал: "Если ты пойдешь, меня больше не увидишь – я сейчас же соберу чемодан". Я выбрала семью, о чем говорю с гордостью. Ведь троих детей надо было растить, учить, направлять. И я горжусь, что Артем, Аня и Надя стали самостоятельными, многого добились сами..." – цитируют Михалкову "7Дней".
Тем не менее, Татьяне удалось вернуться в модельный бизнес, пусть и в другом амплуа. "Когда дети выросли, я решила создать проект, который бы касался моды и российских дизайнеров, со многими из которых я дружила. Ведь это то, что меня интересует, что я люблю и хорошо знаю. Вместе с Александром Митрошенковым мы основали Благотворительный фонд "Русский Силуэт", который ищет молодые таланты. Семья поддержала меня. Правда, сначала муж считал, что это каприз и прихоть бывшей манекенщицы. А потом проникся, поверил, что это очень нужное дело, и даже разрешил нам проводить показы в Фонде культуры, которым он руководит", – рассказала Михалкова.
К слову, 27 июня "Русский Силуэт" отметит свое 20-летие – в рамках Московского кинофестиваля. "К нам на показ придут наши друзья, наши "выпускники". У меня есть мечта: когда отойду от всех организационных дел, буду разъезжать по своим "студентам" – дизайнерам, которым помог наш фонд. А они будут водить меня по своим домам мод и бутикам (в некоторых российских городах так уже и происходит)... Удивительна наша профессия. Она входит в кровь и плоть, и это уже навсегда..." – подметила Татьяна Михалкова.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите