Lady in redРейтинг: 5

​Анастасия Кожевникова ушла из «ВИА Гры»

28-06-2016 | 07:32
Просмотров:51Сегодня:1
​Анастасия Кожевникова ушла из «ВИА Гры»

В СМИ активно обсуждают уход из «ВИА Гры» Анастасии Кожевниковой.

Нынешний состав самого знаменитого герлзбэнда страны – группы «ВИА Гра» — уже сейчас лидирует по продолжительности выступлений втроем – до этого продержаться почти три года не удавалось ни одному трио, подшефному Константину Меладзе.

Однако, похоже, и в самом стабильном составе за 16-летнюю историю коллектива скоро грядут перемены – по слухам, группу скоро покинет Анастасия Кожевникова. Причиной разлада СМИ называют конфликт 23-летней брюнетки с коллегами по группе: Эрикой Герцег и Мишей Романовой. Слухи подогреваются еще и тем, что в последнее время девушки все чаще представляют группу только вдвоем. Так, за последние недели Эрика и Миша вместе пришли на премьеру фильма «Все исправить», на пре-пати Русской музыкальной премии телеканала RU.TV и в студию радиостанции Love Radio. На логичный вопрос о том, почему к ним не присоединилась третья участница, девушки заверили, что она заболела.Поклонники группы уже давно начали замечать, что на выступлениях и совместных светских выходах Герцег и Романова заметно обособляются от Анастасии Кожевниковой.

Подруги то и дело делятся в Instagram совместными снимками, а фото, сделанные во время недавних гастролей в Дубай, только подтверждают, что в их компании третий лишний. Продюсер группы Константин Меладзе пока никак не комментировал слухи в СМИ, а девушки продолжают поддерживать иллюзию полной идиллии в коллективе. Напомним, что нынешний состав группы «ВИА Гра» был собран в 2013 году. В его состав вошли победительницы музыкального проекта «Хочу в ВИА Гру», продюсером которого выступил Константин Меладзе. Трио Кожевникова – Герцег – Романова стало 17-й по счету комбинацией солисток группы и, похоже, новая, 18-я, уже не за горами.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите