Lady in redРейтинг: 5

Валерию Меладзе предсказали роман с молодой особой

24-06-2016 | 04:44
Просмотров:54Сегодня:1
Валерию Меладзе предсказали роман с молодой особой

Экстрасенс уверен, что отношения с девушкой станут для артиста не более чем увлечением. В день 51-летия артиста Мозсен Норузи заглянул в его будущее и предупредил о возможных опасностях.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Сегодня, 23 июня, певцу, поэту и композитору Валерию Меладзе исполняется 51 год. У Меладзе три дочери от первого брака: 25-летняя Инга, 17-летняя Софья и 13-летняя Арина. В прошлом году Меладзе узаконил отношения с певицей Альбиной Джанабаевой, и сейчас абсолютно счастлив в браке. У пары подрастают двое сыновей – 12-летний Константин и 2-летний Лука. «СтарХит» решил выяснить, что ожидает знаменитость в будущем и сбудутся ли его заветная мечта, о которой он не так давно заявлял.

«Валерий – счастливый человек. Ему нравится дело, которым он занимается, к тому же оно приносит отличный стабильный доход, - объяснил победитель десятого сезона «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи. - Я не вижу в его будущем спада, певец еще долго будет полон энергии и сил для выступлений на эстраде. Личная жизнь Меладзе также приносит ему море удовольствия. Последние годы изрядно потрепали его психику – жизнь на две семьи мучила музыканта, но сегодня все метания позади. Альбина – прекрасная жена и мама: их сыновья растут в гармонии и окружены любовью. Старший сын Константин сосредоточен, умеет концентрироваться, развит, самодостаточен, а Лука – будущий любимец публики и заводила».

Как утверждает прославленный экстрасенс, не все в жизни артиста будет идти гладко. Уже через несколько месяцев, по словам Норузи, Валерий рискует увлечься молодой особой, что может отразиться на его семейном благополучии.

«Этой зимой семью Меладзе ждет испытание: на горизонте появится молодая девушка, которая взбудоражит воображение Валерия и на пару месяцев лишит его сна, - предсказал ясновидящий. - Но к разводу это увлечение не приведет».

По словам экстрасенса, Валерия ждет серьезное испытание© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC По словам экстрасенса, Валерия ждет серьезное испытание

Совсем недавно артист открыто заявлял, что больше всего хотел бы, чтобы его наследники от первого брака сумели принять детей, рожденных от Джанабаевой. Мелдазе мечтает о том, что ребята будут охотно проводить время вместе и сумеют стать друг для друга настоящими друзьями. Правда, как утверждает Мохсен, в ближайшее время это желание не осуществится. 

   - Бывшая жена Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой

«Валерий наказан судьбой за любвеобильность, - объясняет экстрасенс. - Его мечта подружить детей от первого и второго браков еще долго не сбудется. Воссоединение возможно через год-два – как ни странно, первый шаг к этому сделает дочь Инга, которая сама вскоре станет матерью. У Валерия линия здоровья чиста и стабильна, в ближайшие годы я не вижу в его судьбе проблем».

Артист с дочками от первого брака© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC Артист с дочками от первого брака 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите