Lady in redРейтинг: 5

Корнелия Манго заказала на свадьбу необычные кольца

16-06-2016 | 15:35
Просмотров:340Сегодня:1
Корнелия Манго заказала на свадьбу необычные кольца

Певица и ее жених рассказали Woman's Day о том, как выбирали обручальные кольца.

Уже сегодня, 16 июня, состоится свадьба Корнелии Манго и битбоксера Богдана Дюрди. Накануне радостного события жених и невеста рассказали Woman's Day о том, как выбирали самый главный атрибут торжества – обручальные кольца.

«Наши друзья не знают, что у нас будут нетрадиционные кольца. Идею подсказала сама история знакомства с Богданом. Я очень долго просила возлюбленного, целый год посещала церковь, молилась. И когда познакомилась с Богданом, сразу же предупредила, что дружбы между нами быть не может. Я на тот момент никого из молодых людей не подпускала к себе. Богдана же не испугал этот упрек, и он сразу ответил: «Я тебе Богом данный. Бог дал». Тогда я поняла, это моя судьба. Мы оба верующие. Мы знаем, что Бог нас познакомил, он нас связал. И этот момент Божий силы должен запечатлеться на наших обручальных кольцах».

На днях Корнелия и Богдан посетили ювелирную мастерскую Uvelir Moscow, где вместе с дизайнером Олегом Хомичем попытались воплотить свои мечты. Изначально влюбленные хотели лишь набить внутри кольца небольшой кусочек молитвы и узор православного креста. Но дизайнер рассказал паре, что на перстнях можно фиксировать настоящие произведения искусства. Тогда будущие супруги решили выгравировать на своих кольцах рисунки сеток от микрофонов.

«Для нас это не только напоминание о музыке или сцене, – рассказывает Богдан. — Как все знают, с Корнелией мы познакомились на проекте „Я смогу“. К тому же Корнелия занимается джазом! Поэтому наши сетки микрофонов будут отличаться: джазововокальный или ретростиль у моей будущей жены, у меня же – для битбокса. Я еще играю на балалайке, поэтому мои руки всегда на виду. Так что выбить на кольце микрофон – это крутая идея!»

Еще на кольцах пары будет изображена рыбка. Во-первых, она по своему виду напоминает знак бесконечности. Во-вторых, Богдан по знаку зодиака – Рыбы. Кстати, у Корнелии будет узор в виде двух водоплавающих, как символ мужа и жены.

«Я по знаку зодиака Рыбы, но по характеру считаю себя акулой, – шутит Богдан. — Между прочим, на моем кольце набьют еще рисунок в виде полуострова Крым. Многие знают, что я родом оттуда. Но помимо этого это еще и место, где я сделал предложение руки и сердца любимой Корнелии. А еще на кольце будут сиять три цветных камня – зеленый, желтый, красный. Многие подумают, что это растаманские цвета. Но на самом деле это эфиопский колор моего флага, откуда я родом. Также зеленый – это природа, которая нас окружает. Желтый – солнце. Красный – кровь, она есть у каждой расы, мы все равны друг перед другом».

И не только кольца влюбленные выбирали так тщательно, пара вообще очень серьезно готовилась к свадьбе.

«Перед свадьбой и венчанием мы постились и держали большой пост, – призналась Корнелия. — Это для того, чтобы было ощущение свободы и счастья, а также мы смогли войти в новую жизнь очищенными».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите