Lady in redРейтинг: 5

Звезда "Универа" пожаловалась на родителей

10-06-2016 | 06:30
Просмотров:64Сегодня:1
Звезда "Универа" пожаловалась на родителей

Поклонники искренне любят и уважают Настасью Самбурскую не только за ее актерское мастерство, которое она демонстрирует в сериале «Универ», но и из-за ее позитива и открытости. Самбурская согласилась дать откровенное интервью журналистам, где практически раскрыла душу, поведав о своем детстве, о роли родителей в становлении Настасьи как актрисы, о об обиде на семью. 

Самбурская призналась СМИ, что ее успех – это исключительно ее заслуга. По словам актрисы, родители ничего не дали ей. Самбурская искренне сожалеет, что в юные годы не получила должного воспитания и образования. «Если бы мама и папа меня, например, на танцы отдали, сейчас бы хоть прямая спина была и не нужно было бы по массажистам ходить…», рассказывает актриса. 

По словам Настасьи, в детстве она страдала от недостатка внимания, была предоставлена самой себе: «…за мной никто не следил. Могла в 12 лет в три часа ночи пойти на улицу, там познакомиться с кем-то и гулять. Мне просто повезло, что я никуда не влипла». Как признается Самбурская к своим же детям, у нее будет совершенно другой подход. Она будет жить их жизнью и развивать в них самые разнообразные таланты. «Они станут ходить в 33 секции и обладать всеми существующими талантами – заставлю их выработать. Будут висеть на турниках, крутить фуэте и вышивать крестиком. Когда вырастут, естественно, сами определятся, быть сварщиком или пастушкой, но та база, которую я в них заложу, в любом случае помешает им пойти по наклонной. Хочу, чтобы дети выросли и заняли в жизни свою нишу, делали что-то полезное, а не стали диванными критиками, как некоторые подписчики моего блога», подчеркнула Настасья Самбурская.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите