Lady in redРейтинг: 5

«Алиса в Зазеркалье» провалилась из-за развода Деппа

31-05-2016 | 10:42
Просмотров:75Сегодня:1
«Алиса в Зазеркалье» провалилась из-за развода Деппа

Скандальный развод Джонни Деппа с Эмбер Херд ударил не только по имиджу, но и по кошельку актера. Зрители не хотят идти в кино на фильм с его участием!

На продолжение «Алисы в стране чудес», снятой по мотивам сказки Льюиса Кэрролла, прокатчики делали большие ставки. Но, увы, Джонни Депп, сыгравший в картине Шляпника, принес фильму не успех, а провал… Скандал вокруг семьи актера ударил по рейтингам ленты. Как сообщают зарубежные СМИ, «Алиса в Зазеркалье» за уик-энд собрала в прокате на $70 млн меньше первой картины.

Бюджет нового фильма составил $170 млн, а за первые четыре дня ему удалось собрать только в $40 млн! Это небывалый провал, если учесть, что «Алиса в стране чудес» в марте 2010 года заработала за уик-энд целых $116 млн.

Воротилы кинобизнеса считают, что фильм обречен, а виной тому Джонни Депп, на которого должны были пойти зрители, но теперь не пойдут, потому что актер испортил себе имидж.

На прошлой неделе Депп и его супруга актриса Эмбер Херд не сходили со страниц таблоидов. Год счастливого брака звезд неожиданно закончился скандалом – Эмбер подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии. Актриса не постеснялась и пришла в суд со следами избиения на лице. Поклонники Деппа просто не могли в это поверить! Их любимчик способен поднять руку на женщину! Естественно, после таких новостей мало кто захотел смотреть на Джонни в образе веселого Шляпника…

К тому же без пяти минут бывшая жена Деппа рассказала, что Джонни на самом деле совсем не мягкий и пушистый. Актер так и не смог бросить пить и порой настолько перебарщивал с алкоголем, что становился агрессивным и невменяемым. В минуты такого гнева Эмбер постоянно попадала под его горячую руку…

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите