Lady in redРейтинг: 5

Омолодились: как известные мужчины борются за красоту

29-05-2016 | 08:56
Просмотров:1195Сегодня:1
Омолодились: как известные мужчины борются за красоту

С давних пор, говоря о пластических операциях, мы сразу вспоминаем голливудских красавиц, которые обратились к хирургам за идеальной внешностью. Но и мужчины-актеры не хотят стареть, поэтому часто ложатся под нож специалистов, но не всегда удачно. Редакция Woman's Day узнала, кто из голливудских красавчиков улучшал свою внешность. 

62-летний актер раньше занимался боксом, потому что был недоволен своими актерскими способностями и хотел хоть в каком-то деле быть успешным. Самокритичность Рурка довела его до того, что во время спарринга звезде сломали нос и скулы.

После этого Микки Рурк обратился к помощи специалистов, которые провели несколько неудачных операций. По слухам, переделывать работу некомпетентных специалистов отказываются даже самые лучшие хирурги Голливуда.

Сергей Зверев

Сергей Зверев до и после пластики© соцсети Сергей Зверев до и после пластики

Уже с конца 90-х годов в Сергее начали замечать изменения, и, по словам независимых специалистов, в Звереве поменялось абсолютно все! Губы, скулы, нос – звездный стилист приложил большие усилия, чтобы создать желанный образ. Ходили слухи, что Сергей когда-то попал в серьезную аварию и ему пришлось полностью перекроить лицо, чтобы убрать ужасные увечья.

Так это или нет, правду знает только российский король эпатажа. По его словам, в пластической хирургии нет ничего плохого и если человек может благодаря ей чувствовать себя комфортно, то это прекрасно.

Майкл Джексон

Майкл Джексон до и после пластики© Getty Images Майкл Джексон до и после пластики

Примерно в 22 года Майкл начал менять свою внешность и начал с носа. Но, по словам певца, это была вынужденная мера, так как он на одном из концертов упал и сломал нос. В 1988 году к еще одной ринопластике прибавилось высветление кожи, подбородок и скулы, а также был изменен разрез глаз. К 2001 году от «старого» Джексона не осталось и следа. По комментариям специалистов, певец провел не менее 30 пластических операций!

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев до и после пластики© leontiev.com Валерий Леонтьев до и после пластики

Популярный певец, к сожалению, тоже присоединился к звездам, которые стали жертвами неудачного вмешательства хирургов. Валерий решился сделать подтяжку век, но во время операции врачи задели мышцу, которая способствует работе верхнего века. Леонтьев долго не мог закрыть один глаз.

Певец решил больше не доверять отечественным специалистам и поехал в Америку, где врачи восстановили работу глаза Валерия.

Брэд Питт

Брэд Питт до и после пластики© Getty Images Брэд Питт до и после пластики

Секс-символ Голливуда Брэд Питт – кумир миллионов и вселяет доверие, как настоящий мужчина и прекрасный семьянин. С возрастом его красота становится больше и мужественнее, а недавно весь мир пристально наблюдал за свадьбой Питта и роскошной Джоли.

Но в молодости Брэд был не настолько уверен в себе и еще во время жизни с Дженнифер Энистон корректировал размер ушных раковин. Также актера уличили в блефопластике век и инъекциях лба. Но, слава богу, Питт решил дальше не продолжать процедуры и красиво стареть, что у него прекрасно получается. Браво, Брэд!



 
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите