Lady in redРейтинг: 5

Ким Кардашьян испугалась, что забеременела в третий раз

22-05-2016 | 08:24
Просмотров:57Сегодня:1
Ким Кардашьян испугалась, что забеременела в третий раз

Звезда показала фанатам результаты теста на беременность.

Похоже, Ким Кардашьян решила делиться с поклонниками всеми подробностями личной жизни, вплоть до самых пикантных моментов. Недавно она показала, как добиться идеальной формы груди, а в этот раз снова шокировала общественность своей откровенностью.

19 мая она возвращалась из Канн в Лос-Анджелес и почувствовала себя очень плохо. 35-летнюю звезду охватил приступ паники — она подумала, что забеременела в третий раз. Недолго думая, Ким купила шесть тестов, каждый из которых показал отрицательный результат.

Тесты на беременность

Фото: instagram.com/kimmysnapchats

Этой историей Кардашьян поделилась в своём Снэпчате, подкрепив слова фотографиями тестов на беременность. Один из снимков она подписала:

«Паническая атака».

Тест на беременность

Фото: instagram.com/kimmysnapchats

Волнение звезды понятно, ведь всего пять месяцев назад она родила сына Сейнта от своего супруга Канье Уста. Кроме того, пара воспитывает двухлетнюю дочь Норт. В своём недавнем интервью Ким призналась, что её муж одержим идеей завести третьего ребёнка:

«Канье не покидает мысль создать многодетную семью. Но я просто физически и морально не готова к этому. Не думаю, что смогу родить ещё».

Остаётся только позавидовать Кардашьян, что рядом с ней мужчина, который души не чает в своих детях. Нередко Уэсту приходится защищать их от нападков журналистов. В прессеходили слухи, что дети Ким вовсе не от известного рэпера.

Анонсное фото: eastnews.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите