Lady in redРейтинг: 5

Marilyn Manson vs Justin Bieber

12-04-2016 | 13:26
Просмотров:1442Сегодня:1
Marilyn Manson vs Justin Bieber

Если обычные селфи уже успели прочно укорениться в современном мире, то мода на селфи-баттлы все больше набирает обороты, особенно среди популярных артистов. На прошлой неделе в подобное фото-сражение были вовлечены двое совершенно разных музыкантов мира: поп-кумир молодежи Джастин Бибер и легендарный шок-рокер Мэрилин Мэнсон
Все началось с того, что молодой поп-певец примерно 9 месяцев назад опубликовал несколько селфи, на которых видно, что артист одет в мерч Marilyn Manson. Шок-рокер быстро отреагировал на этот факт, опубликовав на своем аккаунте в Твиттере фото Бибера и подписав его "Проповедую. Где ты сейчас? Церковь.", а также отправив ему твит "@justinbieber настоящее АДСКОЕ слово". 


Напомним, что чуть больше года назад Мэнсон также опубликовал иллюстрацию, на которой изображено скрещивание лица Бибера с обложкой альбома Marilyn Manson "Mechanical Animals". Пластинка была в фоторедакторе переименована в "The Douche Show" ("Душ-шоу"), ссылаясь к песне Мэнсона "The Dope Show"

Marilyn Manson vs Justin Bieber


Сейчас, спустя почти что год, Мэнсон решил замутить селфи-баттл, опубликовав свое фото, на котором видно, что музыкант одет в футболку с надписью "Justin Bieber". Свой снимок артист подписал "Больше, чем Бибер", ссылаясь на недавние фото поп-певца, где он запечатлен на своем концерте в одежде с надписью "Больше, чем Сатана". 

Marilyn Manson vs Justin Bieber


Многие с нетерпением ждали, чем же закончится битва между двумя артистами, и пару дней назад все споры разрешились: Бибер опубликовал исход сражения - совместное фото двух музыкантов, подписав его "Ночь в Лос-Анджелесе с пацанами". 

Marilyn Manson vs Justin Bieber


Напомним, что Джастин Бибер одно время был замечен в футболке с лого Iron Maiden, а недавно вышел на сцену в мерче Metallica. Вызовет ли данный поступок очередные дискуссии и баттлы с легендами метала, пока что остается загадкой. 

Marilyn Manson vs Justin Bieber

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите