Lady in redРейтинг: 5

Юлия Началова сильно похудела: поклонники подозревают у нее анорексию

08-04-2016 | 09:41
Просмотров:49Сегодня:1
Юлия Началова сильно похудела: поклонники подозревают у нее анорексию

Сейчас Юлия Началова вместе со своим возлюбленным, Александром Фроловым, живут в своем доме в шумном Лос-Анджелесе. Предполагается, что звезда с гражданским супругом пробудут там не менее полугода, и поклонники пока могут только следить за обновлениями в ее официальных аккаунтах в соцсетях.

Юлия довольно часто выкладывает свои новые фото. Последние снимки ужаснули многих ее подписчиков. По их мнению, певица слишком сильно похудела, и это выглядит болезненно. Некоторые подозревают, что у Началовой развивается анорексия.

 

 

9049da9fdf2981237626e38fe79a7ad9
 

 

Поклонники, помнившие Юлию как девушку с красивыми формами, начали паниковать. Ранее звезда в интервью постоянно говорила, что не стремится к искусственным параметрам и не одобряет общественные стандарты красоты, имея в виду модную сейчас худобу. Неизвестно, что заставило Началову поменять свои убеждения. Также возможно, что она похудела из-за стресса.

Юлия действительно выглядит болезненно, и ее подписчики в соцсетях рекомендуют не сидеть на диетах. Ведь здоровье намного важнее «модельной» внешности.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите