Lady in redРейтинг: 5

Гафту стало плохо на сцене в Большом театре

08-04-2016 | 09:29
Просмотров:21Сегодня:1
Гафту стало плохо на сцене в Большом театре
Актер Валентин Гафт почувствовал себя плохо во время выступления в Большом театре. 80-летний артист вынужден был быстро покинуть сцену.

Оказывается, у Гафта заболела нога, поэтому он не мог стоять. Сейчас актер чувствует себя хорошо. Мероприятие проводилось при поддержке фонда «Артист». Гафт вышел на сцену с отрывком из романа «Евгений Онегин». После того, как актер покинул сцену, его выступление продолжил Игорь Верник, передат LifeNews.

ктриса ЕАктер неоднократно делился с журналистами, что в последнее время он очень устает. Видимо, в таком возрасте необходимо больше отдыхать.

Напомним, Валентин Гафт – российский актер театра и кино. Снялся в более чем 150 кинофильмах и сериалах. Самые известные из них: «Семнадцать мгновений весны», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Чародеи», «Гараж», «О бедном гусаре замолвите слово»,«Старые клячи», «Мастер и Маргарита», «Утомленные солнцем 2: Предстояние».

Валентин Гафт был трижды женат. Первой его супругой стала манекенщица и алена Изоргина, второй – балерина Инна Елисеева. Их дочь Ольга погибла в 2002 году. С 1996 года живет в браке с Ольгой Остроумовой.

В недавнем интервью Валнтин Гафт признался, что когда-то у него был короткий роман – «всего несколько встреч». Итогом увлечения актера стал сын Вадим. Гафт признается, что узнал о ребенке, когда мальчику исполнилось три года. Тогда же он и его мама уехали в Бразилию.

«Сейчас ему уже сорок с лишним лет. Только недавно его мать мне позвонила и сказала, что с ним произошла беда. Вадима сильно побил таксист, изуродовал его. Она опять ничего не просила — никаких авантюр с ее стороны, все очень чисто. Но я сам стал помогать, как мог, высылал деньги на лечение. И Вадим выздоровел. Он далеко, я никогда его не видел, совсем не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень», – рассказал Валентин Гафт.
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите