Lady in redРейтинг: 5

Гитарист Twisted Sister рассказал о конце карьеры группы

07-04-2016 | 07:54
Просмотров:17Сегодня:1
Гитарист Twisted Sister рассказал о конце карьеры группы

Печальные новости для поклонников, надеявшихся увидеть в последний раз концертTwisted Sister в родном городе после тура. В новом интервью гитарист Джей Джей Френч рассказал, что он не видит будущего группы, а новых выступлений не произойдет.

В 2016 году исполняется 40 лет Twisted Sister, что является почти беспрецедентным показателем среди глэм-метал современников. Гибель барабанщика Эй Джей Перо в 2015 году предрекла близкий конец карьеры группы. И хотя легенды глэм-рока пробовали играть с Майком Портным, похоже, что Twisted Sister не будут выступать после Bloodstock Open Air в Великобритании.

Френч дал свой комментарий Rock Cellar Magazine:

Это он, это конец. Мы играем несколько концертов и все. Это 40-летие, и это чертов тур. Мы уже заканчивали свою деятельность ранее на 12 лет и теперь опять вместе. Воссоединение длилось намного дольше, чем я думал, целых 13 лет. Я думал, что оно всего на два года.

В то же время Френч говорит, что группа выпустит живой альбом, состоящий из записей последних концертов. Дата его релиза пока не сообщается. Кроме того, недавно вышел новый документальный фильм We Are Twisted F***ing Sister!.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите