Lady in redРейтинг: 5

Бари Алибасов прокомментировал скандал с Еленой Ваенгой

24-03-2016 | 16:34
Просмотров:59Сегодня:1
Бари Алибасов прокомментировал скандал с Еленой Ваенгой

Продюсер отметил, что журналисты переврали его слова для того, чтобы раздуть скандал на ровном месте

На днях в Интернете прошла информация о том, что продюсер Бари Алибасов обвинил в плагиате Елену Ваенгу. Основатель группы "На-На" впервые прокомментировал конфликт.

"Елена Ваенга — одна из немногих ярких личностей на нашей эстраде, которая очаровала меня песней — не помню, как она называется, то ли "Иду курю", то ли "Снова курю", то ли "Бросила курить". Очень яркая, очень личная песня, оригинальная манера. "Явно за этой песней скрывается одарённая, неординарная личность", — подумал я в тот момент. Личное общение с ней меня не разочаровало, более того, ребятам из группы я сказал: "Эта певица надолго, ее эмоциональность бездонна, а профессионализм безупречен", — заявил Бари.

По словам продюсера, песня Елены "Аэропорт" действительно повторяет нота в ноту инструментальную пьесу Алибасова "Ощущение", написанную в конце 80-х. Однако продюсер не стал делать из этого трагедии. "Такое бывает, — сказал Бари в интервью НТВ, — не вижу в этом ничего необычного". Это естественно, мы живем в одной звуковой среде, повторения неизбежны, — рассказал Алибасов.

Продюсер отметил, что журналисты переврали его слова для того, чтобы раздуть скандал на ровном месте. "Лена, ты яркая личность, прекрасная актриса, блистательный композитор и тонкая поэтесса. Успехов тебе, не сдавайся", — обратился к Елене основатель "На-На". 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите