Lady in redРейтинг: 5

Мельница представит программу Алхимия - стадия рубедо

22-03-2016 | 06:23
Просмотров:67Сегодня:1
Мельница представит программу Алхимия - стадия рубедо

В апреле группа Мельница готовится представить весеннюю программу Алхимия – стадия рубедо. Можно считать, что это последняя ступень магического тура группы с программой Алхимия. И на этом заключительном этапе коллектив с особым вниманием подошел к подготовке шоу.
В Москве оно пройдет 16 апреля в клубе Yotaspace. В одном из недавних интервьюХелависа рассказала:

Мы решили назвать концерт Алхимия – стадия рубедо, поскольку весь этот год мы играем концерты, основанные на трэк-листе нашей одноименной пластинки . Мы ездим по городам и весям с презентацией. Мы сделали презентацию в Stadium Live осенью, соответственно, мы хотим подвести как бы промежуточный итог нашего «алхимического делания» в апреле в Yote. И поскольку, собственно, высшая ступень алхимического делания по средневековым понятиям – это именно ступень рубедо, то есть красный цвет, мы так и решили назвать эту программу. Посмотрим, что у нас получится, надеюсь, что все будет хорошо

Отметим, что концерты группы с этой программой продлятся до конца весны. После московского выступления группа посетит ряд российских городов, включая населённые пункты Сибири, а также выступит в Израиле и на Украине. Летом коллектив примет участие в нескольких фестивалях.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите