Lady in redРейтинг: 5

T-Killah - «Доброе утро». Премьера клипа!

21-03-2016 | 06:23
Просмотров:40Сегодня:1
T-Killah - «Доброе утро». Премьера клипа!
T-Killah представил свою новую видеоработу – клип на композицию «Доброе утро». Песня войдет в готовящийся к выходу третий по счету альбом артиста. Текст трека написан в соавторстве с Дакотой.
 
 
Съемки клипа проходили в одном из московских павильонов. Кстати, это первый ролик, который T-Killah снимал не за рубежом. Режиссером видео выступил Валентин Гросу. Главную роль в клипе исполнила модель Мария Чужакова.
 
Действия клипа происходят во сне. Артисту снится любимая, но по ходу клипа зрителю становится понятно, что девушки в постели певца постоянно новые. А это значит, что постельных сцен, как заверяет режиссер, будет предостаточно.
 
«Это был прям мой клип. Это история из моей жизни! У меня так проходит почти каждое утро! Единственное различие, что я просыпаюсь не с таким количеством девушек, но, как говорится, есть куда стремиться!» - делится музыкант.  
 
На съемках клипа произошел и курьезный случай. По сценарию T-Killah и девушек обливают пятьюдесятью литрами краски. Однако в конце съемок оказалось, что в павильоне нет горячей воды, и всем пришлось принимать ледяной душ, чтобы смыть краску.
 
T-killah (Александр Тарасов) - российский рэп/хип-хоп/R’n’B исполнитель. Стал известен в 2010 году после выхода песни «Над землей», которую он исполнил дуэтом с певицей Настей Кочетковой.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите