Lady in redРейтинг: 5

Metallica представила концертные версии песен с изданий ко Дню Музыкального Магазина

21-03-2016 | 06:12
Просмотров:66Сегодня:1
Metallica представила концертные версии песен с изданий ко Дню Музыкального Магазина

16 апреля состоится релиз живого альбома, записанного на концерте Metallica в 2003 году в театре Le Bataclan, который стал одной из целей прошлогодних парижских терактов. Группа представила концертную версию Fade to black, а также пару других песен, которые появятся на подарочном издании Ride the lightning.

Metallica выложила live-версию Fade to black 18 марта, сопроводив ее следующим сообщением:

Примерно месяц назад мы поделились новостью, что с радостью станем посламиДня музыкального магазина в этом году, чтобы отпраздновать существование независимых музыкальных магазинов. Также напоминаем, что мы планируем выпустить особый эксклюзивный CD Liberté, Égalité, Fraternité, Metallica! – Live at Le Bataclan, Paris, France – June 11th, 2003, все средства от продажи которого будут переданы жертвам прошлогодних терактов в Париже.

Группа пообещала больше новостей и эксклюзивных премьер в оставшиеся до Дня музыкального магазина недели. Благотворительный фонд Give for France, который был создан для помощи жертвам терактов, возьмет на себя все организационные моменты, связанные с передачей денег пострадавшим.

За день до мероприятия, 15 апреля, Metallica выпустит расширенные версии первых двух альбомов Kill ‘Em All и Ride the Lightning. В качестве анонса группа поделилась двумя последними песнями с концерта в Сан-Франциско, который прошел в Kabuki Theater в 1985. Эти песни войдут в подарочное издание Ride the lightning.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите