Lady in redРейтинг: 5

Винс Нил даст 70 концертов в этом году

19-03-2016 | 04:11
Просмотров:28Сегодня:1
Винс Нил даст 70 концертов в этом году

Фронтмен группы Mötley Crüe Винс Нил планирует гастролировать со своей сольной группой до конца 2016 года. На прошлой неделе на пресс-конференции в Лас-Вегасе Винс дал интервью Хелен Йи о своей предстоящей деятельности:

С Motley Crue покончено. Но я планирую 70 сольных выступлений начиная с 29 апреля до конца этого года.

Нил намекнул в недавнем интервью для The Michigan City News-Dispatch, что его сольная группа работает над новым материалом, с возможностью опробовать некоторые из этих песен во время тура:

Я скажу, что мы кое-что записываем для новой пластинки в этом году.Вы часто слышите какие-то сюрпризы на концертах. Я не хочу отказываться от этих сюрпризов, но давайте просто скажем. Я думаю, что всегда есть место для этого типа музыки. Некоторые вещи мы прорабатываем в том же ключе. Музыка захватывающая. Это хорошо, весело, энергично. Вот что очень важно — хорошие, веселые песни. Я имею в виду, кто бы не хотел выйти и не хорошо провести время? Не я. Так что я благодарен за то, что я играю везде, где я бываю.

Первый сольный альбом Нила Exposed вышел в 1993 году, заняв тринадцатое место в чарте The Billboard 200. Следующая пластинка Carved In Stone появилась спустя два года. Релиз третьего и последнего альбома Tattoos & Tequila состоялся в 2010 году. Он включил в себя два оригинала вместе с каверами на композиции групп AerosmithScorpions и Sweet. Было продано 7500 экземпляров пластинки Tattoos & Tequila в США. В первую неделю релиза он дебютировал на 57 месте в чарте The Billboard 200.

 

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите