Lady in redРейтинг: 5

Bombay Bicycle Club решили взять тайм-аут

02-02-2016 | 00:00
Просмотров:207Сегодня:1
Bombay Bicycle Club решили взять тайм-аут

Британская инди-рок-группа Bombay Bicycle Club объявила о своём решении взять тайм-аут. Некоторое время музыканты не будут давать концерты или работать над выпуском нового материала.

Участники группы подчеркнули, что не распадаются. Просто берут перерыв на неопределённый срок. На своих страницах в Twitter и Facebook музыканты опубликовали письмо для фанатов, в котором объяснили своё решение.

Дорогие друзья,
Мы хотели бы объяснить вам, что в данный момент происходит с группой.
В настоящий момент мы не работаем над новым материалом, более того, не планируем этим заниматься в ближайшем будущем.
Нет, мы не распадаемся окончательно, но нам кажется, что после десяти лет непрерывного творчества пришло время попробовать что-то ещё. Несмотря на то, что мы создали группу, когда нам было по 16 лет, мы всё ещё невероятно близки, возможно, даже сильнее, чем когда только начинали. К счастью, вам не придётся ждать новую музыку слишком долго: Джек и Эд работают над сольными альбомами. Их работы сильно отличаются друг от друга, но при этом они одинаково замечательны. Джейми на днях выпустил свой документальный фильм о бунтарских песнях для Radio 1, вернулся в университет и планирует завоевать мир музыкального менеджмента.
Сурен продолжает играть со всяким, кому повезёт его заполучить. В скором времени надеемся, что и он выпустит сольный альбом, скорее всего, выдержанный в джазовом ключе.
С любовью,
Bombay xxx

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите