Lady in redРейтинг: 5

Ирина Дубцова похудела и перекрасилась в блондинку

29-01-2016 | 23:45
Просмотров:340Сегодня:1
Ирина Дубцова похудела и перекрасилась в блондинку

Популярная певица Ирина Дубцова в последнее время балует поклонников новостями о себе. В ожидании весны певица сильно похудела и обрела новый цвет волос. На последних снимках, публикуемых в соцсети, Ирину не узнать. 

Дубцова всегжда отличалась округлыми формами, но год назад звезда решилась всерьез взяться за свою фигуру. Она стала завсегдатаем спортзала и начала публиковать в сети фото со своих тренировок, неизменно сопровождая их тегом #хочумогуделаю. Также артистка серьезно занялась спортом, выбрав такой неженский его вид, как бокс. Но Ира говорит, что тренировки стают для нее отличным антистрессом. Также важно то, что с его помощью звезда смогла серьезно похудеть. Новое селфи певицы, опубликованное в Инстаграме, произвело настоящий фурор среди ее подписчиков.

«Похудела», «капец похудела», «Самая красивая», «прекрасно выглядишь» «Стройняшкаа», «Худющая», «Такая худая»,
- отметили перемены во внешности звезды фанаты.

 

Ирина Дубцова похудела и перекрасилась в блондинку

Некоторые спросили у Ирины, как она достигла таких результатов. Певица ответила, что «все вопросы к ее странному организму».

Также в последнее время Дубцова стала носить непривычно светлый цвет волос. Обычно звезда предпочитала быть шатенкой или же носила рыжевато-русые волосі, а вот теперь стала яркой блондинкой. Фолловерам звезды ее новый имидж пришелся по душе, они неустанно пишут ей комплименты в комментариях.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите