Lady in redРейтинг: 5

У 51-летнего фронтмена Scooter роман с 19-летней русской студенткой

11-01-2016 | 01:04
Просмотров:67Сегодня:1
У 51-летнего фронтмена Scooter роман с 19-летней русской студенткой

Елизавета Левин в 90-е не прыгала на дискотеках под песню “Нow much is the fish” рвавшей залы группы Scooter и не переписывала ее на кассетах, чтобы потом заслушать до дыр. Лиза тогда еще была совсем маленькой. От немцев фанател папа девушки, и видимо, смог передать ей свою горячую любовь. Раз спустя 15 лет студенка РЭУ им. Плеханова, несмотря на схлынувшую у поклонников любовь к Scooter, по-прежнему оставалась им верна. Ходила на концерты, высматривала музыкантов после выступлений. Вот после одного из них фронтмен группы 51-летний Эйч Пи Бакстер и заметил красавицу-блондинку в толпе фанаток.

Личная страничка героя публикации в соцсетиЛиза часто появляется на мероприятиях с участием вокалиста группы “Скутер” с 2014 года.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

 

Во время одного из концертов, звезда техно-музыки, наконец, обратил внимание на девушку в зале.
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
« В августе мы давали концерт в Москве,и она вместе с другими поклонниками встречала нас у отеля. Я увидел ее в толпе и подумал: „Ого, кто эта девушка?“. Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин», — рассказал Эйч Пи Бакстер немецкой версии журнала Gala.
Личная страничка героя публикации в соцсетиЛиза Левин учится в РЭУ им. Плеханова. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Так начался роман. Уже на Новый год студенка отправилась с солистом группы на остров Зюльт, что на Северном море, чтобы вместе провести праздники. И это было время, когда влюбленным наконец удалось долгое время побыть одним, потому что гастроли Бакстера и учеба Лизы, да и жизнь на две страны не позволяют им видеться очень часто.

«У меня не было цели найти молодую возлюбленную. В моей жизни никогда такого не было, просто так вышло. Конечно, Москва далеко от меня, и мы с Лизой только начали встречаться… Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения», — рассказал Эйч Пи Бакстер.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите