Lady in redРейтинг: 5

Краудфандинговая акция Аквариума завершилась очень успешно

01-01-2016 | 03:36
Просмотров:67Сегодня:1
Краудфандинговая акция Аквариума завершилась очень успешно

И так, краудфандинговая акция Аквариума завершена. Из трёх миллионов рублей было собрано... семь миллионов! План был перевыполнен более, чем в два раза. Такие отзывчивые поклонники у группы. На своей странице в фейсбуке БГ поблагодарил всех, кто принял участие в проекте, пообещал, что первые результаты уже скоро выйдут в свет.

Акция была очень успешной с самого начала: первый миллион был собран за 12 часов, а цель проекта была достигнута всего за несколько дней. В октябре собранных средств хватало на два альбома, в связи с чем группа была вынуждена представить новые лоты в акции. Большинство лотов полностью раскуплены, в том числе полное собрание альбомовАквариума с автографом Бориса Гребенщикова, раритетная пластинка, тоже с автографом, альбом Соль на дисках и виниловых пластинках. Рассылка лотов начнётся в январе, сейчас же, как выразился БГ, всё пакуется и подписывается.

Собранные средства идут в дело: продолжаются съёмки и записи, хотя конкретные сроки выхода нового материала названы не были. Совсем скоро должен быть опубликован мини-альбом Песни нелюбимых, композиции с которого уже звучали на концертах группы.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите