Lady in redРейтинг: 5

Джимми Пейдж рассказал о планах на следующий год

10-12-2015 | 00:14
Просмотров:28Сегодня:1
Джимми Пейдж рассказал о планах на следующий год

Джимми Пейдж все еще держит в секрете подробности столь долгожданногосольного альбома, однако шума в 2016 году он явно наделает.

В интервью Classic Rock музыкант рассказал, что ему понадобилось много времени для возвращения к сольной карьере.

Я хотел бы сделать это должным образом. Зато я преподнесу вам несколько сюрпризов - так я делал всю свою карьеру

Поклонники уже давно ждут новинок от Пейджа, но раньше у него попросту не было на них времени, ведь он был очень занят, выпуская переиздания альбомов Led Zeppelin. В следующем году гитарист будет более свободен и сможет взяться за работу над своим материалом.

Пока непонятно, выпустит ли Пейдж в следующем году новый альбом или просто начнет выступать с новой группой, но он уже сообщил, что работает над новыми песнями. По его заверению, они будут сильно отличаться от всего, что он выпускал раньше.

Для своего будущего сольного тура гитарист уже запланировал примерный сетлист и говорит, что в него войдут песни, написанные на протяжении всей карьеры.

Я собираюсь включить в него материал из разных эпох, выложить все карты на стол - именно так я это себе представляю. Но, как я уже говорил, сюрпризы будут. Это будет не совсем то, что ожидают люди. Мне кажется, самый лучший вариант - это просто делать такие шоу, в которых есть место импровизации. в которых можно каждый раз что-то менять

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите