Lady in redРейтинг: 5

Pink Floyd выпустили EP с ранним творчеством

04-12-2015 | 00:32
Просмотров:33Сегодня:1
Pink Floyd выпустили EP с ранним творчеством

Pink Floyd выпустили ограниченный тираж альбома с первыми композициями группы. Релиз, названный 1965 – Their First Recordings, вышел тихо, оставшись в стороне от общего ажиотажа "Черной Пятницы". В трек-лист альбома вошли шесть композиций, записанных до выпуска дебютного альбома коллектива The Piper at the Gates of Dawn 1967 года.

Группа объявила, что официальный выход пластинки был назначен на уже прошедший понедельник. Для тех фанатов, которые не успеют приобрести один из 1000 сетов из двух семидюймовых пластинок с ранним творчеством группы, Pink Floyd пообещали выпустить тот же EP, но большим тиражом и на другом носителе, к концу следующего года.

На альбом попали четыре оригинальных песни Сида БарреттаRemember MeDouble O Bo,Lucy Leave и Butterfly. Помимо них, есть еще написанная Роджером Уотерсом Walk With Me Sydney и кавер на I'm a King Bee Слима Харпро.

Очевидно, альбом был выпущен из-за закона о копирайте, действующего в Великобритании. Он гласит, что владелец музыкальной композиции теряет исключительные права на нее через пятьдесят лет после записи.

pink floyd ep 1965

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите